Пятница, 19.04.2024, 03:27


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Внутренний » Разное » Трансфер.
Трансфер.
HoenerДата: Суббота, 02.08.2008, 16:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет аддона есть такое, просто есть такая фича, когда через лаунчер запускаешь игру, есть кнопка опции и там выбираешь какой лангпак грузить, вот и вся примочка, захотел на русских играть выбирай русский, захотел на евро выбирай инглиш, просто чтоб платить меньше нужно будет свой акк конвертить в русский, и соответсвенно ты физически не сможешь зайти на евро рилмы

п.с. занимайте на рус рилмах ники

 
AlijДата: Суббота, 02.08.2008, 18:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
300р - 2 месяца? чет не верится, скорей всего 1, тогда экономия 400р в 2 месяца

если нас не бафнут.. аминь чтоб всех остальных понефрили
 
HoenerДата: Суббота, 02.08.2008, 18:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
300руб это 1 месяц, и то при покупке сразу на полгода, а насчет карт на 2 месяца, знакомый работает в мвидео, уже они цены знают на карточки, 2-х месячная будет стоить порядка 750-руб, при нынешних 1290, экономию считайте сами, то есть при покупке через инет скидывайте еще 100-150 руб минимум
 
KillimДата: Суббота, 02.08.2008, 18:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты где такие тайм карты покупаеш по 1290????? я лично беру за 845
 
TumkaДата: Суббота, 02.08.2008, 19:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а где ты берёшь за 845?
 
KrosiderДата: Суббота, 02.08.2008, 19:31 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
через интернет стоит 845р...закупать карточки в торговых точках москвы и других городов в среднем 1300р..
просто вы что то упёрлись в цену тайм карт....больше плюсов и минусов нету что ли? dollar
 
wanizДата: Суббота, 02.08.2008, 19:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... вопрос конечно интересный, четко видны и плюсы и минусы.

Плюсы
1. Стоимость оплаты. (900р сейчас, 600р если платить за полгода? типа 200р (если таймкартой на 2 месяца примерно) экономии??
Да у меня за 3 рейда наших уходит больше. Да, у меня не анлим.
2. Можно играть и на русс. и на Европе (бат файл или 2 клиента на компе), но тогда пункт 1 отсутствует.

И не плюсы и не минусы
1. При "полной руссификации" (см. Плюсы) нельзя играть на EU реалмах.
2. Купить карту оплаты рус. реалмов ИМХО первые пару месяцев (или больше) будет сложно... хотя сейчас нет никакой проблемы купить EU US таймкарты. Так будет и дальше, вне зависимости от существования русских реалмов, тот же Gamegarant.ru, я уверен, будет продавай эти карты... И в россии (сорь уже не патриот) не будет проблем купить таймкарты европы и америки. Не знаю, как у вас там в М. а у нас тут реально купить только по инету.
3. Все свои.... хотя, это и минус. Думаю объяснять не нужно.
4. Все на русском... для кого -то плюс, лично мне минус. Я не привык переводить все на русский а потом запоминать на русском. Мне проще помнить Wailing Coverns, чем Дрожащие(Трясущиеся) Пещеры.
5. Аддоны в целом пашут... у меня ушло полчаса на замену шрифтов и настройку своего интерфейса на русский. Но с рейд аддонами пока не очень все обнадеживающе.
6. Есть теоретическая возможность стать топовой гилдой... не уверен. Я играл на нескольких серверах (только что открывшихся) разных игр, такая ситуация бывает реже чем в половине случаев.

Минусы
1. Первое время не будет нормальной экономики... химию купить будет труднее, чем здесь. (Не стоит думать что гилда перейдет на автономное суцествование)
2. Маловероятно что все гилдия перейдет, и возможна ситуация пролета с 25 ппл рейдами какое то время.
3. Нет БГ, то что они обещают создать отдельную батлгруппу для русских из 5 серваков.... 5 серваков это не батл группа.
4. Не люблю ники кирилицей.

Мое мнение?
Лично мне пофиг, я трансфернусь, если это сделают друзья из реала, я все сильнее разочаровываюсь в близзарде (хотя раньше я думал, что эт лучшая игровая компания). И я не знаю буду ли я играть например через неделю или завтра...

Сообщение отредактировал waniz - Суббота, 02.08.2008, 19:56
 
XomakДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я точно решил, мейна трансферить не буду и не получится даже если бы захотел(трансферить можно только 1 перса раз в месяц), буду там с вами варом тусить если вы надумаете))
 
HoenerДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:09 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
все мы там будем... biggrin
 
TerryДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против angry , буду гамать тут wink , сколько б тайм карта не стоила , нестоит експерементировать с трансфером cool , а то ещё прийдётся потом обратно прыгать .... привык к етому серваку ... здесь много знакомых, да и нафиг етот русский и на английском понятно , солидарен со всеми мнениями но останусь при своём и тчк angry

Сообщение отредактировал Terry - Воскресенье, 03.08.2008, 12:26
 
FonarbДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:59 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
много буков, я за трансфер, только аддоны появятся не скоро и это будет скорее всего новый сайт русских, и не понятно с карточками русские карточки нельзя будет оплачивать евро аккаунты?
 
XomakДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fonarb)
много буков, я за трансфер, только аддоны появятся не скоро и это будет скорее всего новый сайт русских, и не понятно с карточками русские карточки нельзя будет оплачивать евро аккаунты?

найдуца умельцы и наклепают аддоны)) кстати сайт тот же просто можно поменять флажок на русский и всё будет на русском.


Сообщение отредактировал Xomak - Воскресенье, 03.08.2008, 13:46
 
CredySuperWarriorДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я против... ибо какая разница где в данжи ходить да и привыкать к этому новому "ясеневому лесу" и "совершенному альфа-самцу"мне тож не хочется...
 
NatanielДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду трансфериться однозначно..задолбали тупые глючные европейские серваки с их лагами. Может, конечно, пвешникам и ничего страшного, но вот в пвп такая жесть невыносима.

 
XomakДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:27 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
глючные серваки это всеголиш проблема вашего интернета))
 
Форум » Внутренний » Разное » Трансфер.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz