Четверг, 02.05.2024, 15:27


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕЙДЫ » Рейды » Замены
Замены
LanaelleДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
присты: Прелестная и Розамарена - взаимозаменяемые(спирит). в основном составе...ну пусть будет Розамарена, у него онлайн стабильнее как то.
я и Глан - взаимозаменяемые (цох). в основном составе пока я, с 1 сентября - Глан.
шп: Духрезика пока в рейдсоставе, Амрет ему пока наиболее адекватная замена. по статам ещё Аллар, но онлайн я его не видела пока....
 
AlijДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
кто есть Глан? она вообще не рейдит

если нас не бафнут.. аминь чтоб всех остальных понефрили
 
KrosiderДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
судя по словам ланы
я и Глан - взаимозаменяемые (цох). в основном составе пока я, с 1 сентября - Глан.
я думаю между ними какая то договорёность...чисто пристовские разборки:))
 
KrosiderДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
и так танки...
МТ-Кросайдер
МТ-Алиж
ОТ-Терри
Меня меняет Алиж
в остальном меняются с Терри
____________
Друиды
____________
Мазер
Торлан-заменяют друг друга по договорёности между собой
____________
Протопал
____________
Крашер-замен нет
 
AmrethorДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ланочка... я понемаю твое рвение...НО с ШП я както сам разберусь кто где когда и зачем.

Часть силы той , что без числа ...творит добро..всему желая зла
 
GlanДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Али,у тебя ко мне какие то притензии имеются?пока что да,меня в рейдах нет,тк времени нету.И что это за выражение "кто есть Глан" ? angry

 
LanaelleДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Amrethor, я в рейд тайм онлайн вижу ровно одного шприста. это Духрезика. ТЕБЯ я онлайн не вижу. а по статам, отписанным тобой в нотах, для рейдов пока хороши трое - ты, Духрезика и Аллар. Аллара я тоже онлайн не вижу. отталкиваясь от этого и пишу. Если желаешь разбираться сам - хотя бы будь онлайн в рейд тайм.
 
JulsДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
круто,доигралась,на замену попала happy ну ладно.....
 
JulsДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои biggrin это не правельно делать основной состав и кого-то на замену! да есть человек в основном составе т.к. у него онлайн хороший,но замена-эта сразу 2 план и сразу мысли вот когда чел основного сотава не придет,тогда тебе перепадет лакомый кусочек! если есть взаимозаменяемые люди,пусть не будет замен и основных,пусть они оба будут в рейдах,только договорятся между собой,например: пон.,ср.,пят и т.д. 1,а второй уже вт.,чет,суб. и т.д.,это будет намного правельней и не обидет людей"на замене" и одеваться будут вместе. Пусть "взаимозаменяемые" обменяются данными и будут между собой договариваться когда они смогут в график когда нет! я считаю это будет правельней,так каждый будет узнавать босса и не будет такого,что сидел на замене,потом все-таки перепало счастье и он попал в рейд и всех вайпает,тупо от незнания тактики и потому что он никогда на нем не был!
 
KrosiderДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:05 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
так понял тебя Юя....вообще так и есть всё....просто мы сейчас определяем кто с кем должен договариваться:)....я всё для того и сделал.....что бы люди знали что раз уж сказали то они должны придти в рейд так как другой игрок не сидит и не ждёт пока ему место освбодится а знает точно в какие дни у него рейды....это для многих может стать выходным днём на самом деле.....все хотят выходных....и присты локи шамы танки могут спланировать так что бы у них были выходные в устраивающие их дни:)
так что выясняйте с кем вы меняетесь и договаривайтесь между собой когда вам будет удобней рейдить:)
 
RozamarenaДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Юлей. Я каждый день в рейде, что ей теперь вообще не рейдить? Будем значит договариваться biggrin Хотя очень не хочеться пропускать рейды.
 
Форум » РЕЙДЫ » Рейды » Замены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz