Пятница, 26.04.2024, 01:45


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маги » Маги?!
Маги?!
wanizДата: Среда, 06.08.2008, 01:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно я решил сделать себе подарок на ДР и закончить играть в это.

Хотел много написать, но отговорили.
В кратце - не играйте магами)

1. Самый отстойный класс для пвп, теоретически могут убивать всех варов.... все что есть у мага диспелиться. При этом он самый хрупкий. Ну пвп это ладно.
2. в ПВЕ маги не нужны как дд.
- часто 90% времени в паках это шип нонстоп, потому что близы не додупались сделать анти диспел хотя бы как талант и частичный.
Мне неально обидно когда, к примеру в ЗА шипая нон стоп тупо не успеваешь иногда перешипать (да мой пинг играет роль, но всеже, если спелстилить с него, то обычно рейд проседает или ктото падает...)

- Нормальные локи\ханты дамагают де факто лучше. В том же эквипе и приравной кривизне рук.
Конкретно в нашей гилде все просто у локов написан спд часто выше моего и дамаг я лучше только потому, что тот шмот что на них я уже давно дизнул и в эквипе я многих обгоняю из локов. Хоть и спд якобы одинаковый. Я знаю локов которые в моем эквипе (с отличием в пару шмоток) выдают 1700 дпса... я не могу выдать больше 1300 на энкаунтерах, наши локи могут я вижу, почему дамаг у них меньше вопрос не ко мне.

- маги НЕ АОЕ класс
Глупо считать что маг с капом в 11к дамага с АЕ может передамагать кидающего нон стоп сиды лока. Что я и вижу всегда.

Ну и ряд мелких багов и недочетов, на которые давно близзу тыкают все кому не лень.
К примеру почему я умер в луже в ХС, появилась лужа я побежал и блинканулся в сторону. Обычно все ништяк... но если сделать блинк рядом с границей текстур, по портанешься или обратно откуда начал блинк или на границу текстур, в итоге после блинка я оказался на том же месте откуда се началось.... -1 рейдер...

Вообщем, люди не играйте магами, бесперспектиный класс, я последние пару месяцев играл только на морально волевых и чотбы доказать себе что можно еще раз всех обогнать по дамагу.

Те, кто думаю что в аддоне все исправят, просто почитайте обещанные нововедения в синих постах.

 
AlijДата: Среда, 06.08.2008, 12:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
обидна за магов, реально близы локов любят...

если нас не бафнут.. аминь чтоб всех остальных понефрили
 
IceeyesДата: Четверг, 14.08.2008, 11:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен с Waniz )поэтому ушел играть за друля. Маг- бесполезный класс.
 
VielДата: Пятница, 15.08.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, Ваниз, не понимаю, что тебя не устраивает... Маги по своему уникальный класс. Кто еще умеет так замечательно держать моба под контролем?
А вот это совсем не поняла
Quote (waniz)
Конкретно в нашей гилде все просто у локов написан спд часто выше моего и дамаг я лучше только потому, что тот шмот что на них я уже давно дизнул и в эквипе я многих обгоняю из локов. Хоть и спд якобы одинаковый. Я знаю локов которые в моем эквипе (с отличием в пару шмоток) выдают 1700 дпса... я не могу выдать больше 1300 на энкаунтерах, наши локи могут я вижу, почему дамаг у них меньше вопрос не ко мне.

что ты хотел сказать?

а в целом будет очень жалко, если ты решишь перестать играть магом... Маги очень нужны рейду.

 
IceeyesДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
магов урезали во всем....бесполезный класс, кроме хавки и контроля от них ничего не дождешся.... дпс никакой
 
VielДата: Вторник, 19.08.2008, 11:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете... что-то я в это не верю... есть знакомые маги, которые меня, лока, обгоняют по дамагу surprised ...
одеты также если не хуже... (есть даже зеленые вещи). Другие знакомые показывали логи Бруталуса - там маг был второй после роги. Ближайший лок был 5 или 6...
Вывод - значит можете smile
 
IceeyesДата: Вторник, 19.08.2008, 12:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
я делал вывод на основании фактов, а не косвенных "я гдето слышал, и мне кто-то говорил"... это были реальные факты, хотя вкладывались на полную
 
IceeyesДата: Вторник, 19.08.2008, 17:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
хотя....может я и не прав, не спорю...вон че маги с прямыми руками творят
http://www.warcraftmovies.com/stream.php?id=36326 happy
 
Форум » Классы » Маги » Маги?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz