Суббота, 20.04.2024, 05:47


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lanaelle  
Форум » Классы » Присты » Разбор полетов
Разбор полетов
LanaelleДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
A vot eto uze ne moi problemi biggrin priesti, neuzheli za vremia moyego otsutstviya ne bilo ni odnogo kosiaka? ne very!=)
blin hrebnovo bez russkoi rasklidki nu da ladno=) raz vi u nas takie imba, chto ne kosiachite, chtob zdelali zarkoe iz Alara k moemu vozvrasheniu=)))))
 
GlanДата: Среда, 30.07.2008, 17:42 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не без косяков обошлось.....даже уходы из гильды были...ну проехали этот момент.А ещё хотелось бы мне пожаловаться,и просто покапать на мозги пристам.холи вы или шп,,как то мало интересует,который рейд подряд в пати кроме меня из пристов никого не наблюдается....ну и че это за херь?вы блин где ходите то?сейчас в рейде как никогда необходимы шп,а вы блин слакаете)))

 
darxassДата: Среда, 30.07.2008, 21:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно уговорила седня могу скрасить твое одиночество)
 
LanaelleДата: Суббота, 02.08.2008, 21:45 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
tak tak, ya tak i znala=) priesty moi otpusk skoro konchitsa, nedelya vam halavi ostalas=) gotovtes moralno=) grats s kilami Alara Morogrima i Gidrosa=) MOLODCI=)
 
LanaelleДата: Суббота, 02.08.2008, 21:47 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
kstati, mne govorili, chto novichkanm-priestikam govorili chto ya mol uzas holy priestov=) ne verte, eto vse vopli zavisnikov!=)))))
 
IfaniaДата: Среда, 06.08.2008, 02:17 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут проблемка 1 созрела и я хз чё делать,пве шмот продали,близы вернули,но меня снова ахкнули и снова всё продали,но тока после этого я выяснил проблему,и больше такого не будет,сейчас я думаю стоит ли мне щас стараться усиленно собирать снова пве шмот,так как близы наврятли второй раз всё вышлют,или просто кик мну из гильды :P
 
JulsДата: Среда, 06.08.2008, 17:16 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж, жесткий раздел придумали....на колени за косяки,ппц! Лана,а не легче на ошибки указывать в личку а не на общак выносить? и кстать,многие сами видят свои ошибки и не обязательно тыкать...это мое мнение и мне приятней и удобней будет если лана,что касается только меня,ты будешь бсуждать со мной!

Fascination

Сообщение отредактировал Juls - Среда, 06.08.2008, 17:17
 
LanaelleДата: Суббота, 09.08.2008, 21:57 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Ифания, давай тебе соберем шмот, ибо присты все таки нужны.
Юля, я выношу косяки на общак, чтобы другие присты не повторяли твоих косяков.
Я понимаю, что вам возможно неприятно видеть свои ошибки на всеобщем обозрении но я буду тончно так же кидать сюда и свои ошибки в том числе. просто ради того чтобы не объяснять по двацать раз разным пристам один и тот же косяк.
 
KrosiderДата: Среда, 13.08.2008, 05:43 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
и так....Лана...скажу сначала извини за то что я накричал на тебя за твою смерть на Каратрассе когда тебя убил пет....он не должен был тебя бить и это не твоя вина а моя...Да ещё одно Лана я забыл что ты не была с нами в прошлый раз на этих боссах так что моё двойное ИЗВИНИ biggrin впреть буду внимательнее
НО....
присты скажу вам такую вещь...и хилы вообщем.
Ваша основная задача в рейде это выживать самим и держать рейд....мне не важно как вы это будете делать.
Особенно присты будь то холи или ШП....вы одеты в тряпки как маги и локи....НО почем то локи и маги выживают а хилеры умирают....что это за новости???....я вам ребята скажу я в редйде вижу как вы играете сколько дамаги вы получаете сколько вы умираете....пока лидируют Розамарена,Амрет,Троттил,Екокут,Лана,и АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН КРЕЙЗИБУЛ.
Ребят я вам делаю замечани и предупреждение...если вы так будете постоянно падать или не дохиливать или не ДПСить толком я вас буду заменять в рейдах.У вас неделя на то что бы показать мне результаты.через неделю я снова подведу итоги и если вы снова окажетесь в этом списке вы попадёте в недельный вынужденый отпуск.
на меня обижаться ненадо я никого не хочу задеть или обидеть я с вами просто общаюсь и указываю на ваши ошибки.мне нужна 100% отдача от вас.
 
AmrethorДата: Среда, 13.08.2008, 08:38 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок Кросс я тебя понял.....

Часть силы той , что без числа ...творит добро..всему желая зла
 
LanaelleДата: Среда, 13.08.2008, 11:41 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
угу, хотя кстати говоря я замечала, что холи присты почти всегда лидируют в списке "кто умирал". Локи. у лока 10к хп, у холи приста 8к. Как у магов, не знаю, но не думаю ,что у них сильно меньше чем у локов. Скорее тоже 9-10 к.
На тему "не была".
На аларе я тоже была в первый раз...=) хотя не, вру во второй=) в первый раз я была с афтерглоу, мне сказали - "вот тебе меточка на холи пале, вот бегай за ним" в итоге мы с тем палом вместе умерли в луже=) я ближе к центру ,он ближе к краю=))
И Крос,
Quote (Krosider)
Лана...скажу сначала извини за то что я накричал на тебя за твою смерть на Каратрассе когда тебя убил пет....он не должен был тебя бить и это не твоя вина а моя...

видишь ли, ты всего лишь спросил, из-за чего произишла моя очередная смерть, наверное взрослый человек не должен бы был на это обидеться, но для меня это прозвучало как "Лана ,почему ты опять накосячила?"...увы, то, что я ребенок не влияет на мои способности как хилера, но влияет на мое восприятие слов и действий=(
 
KrosiderДата: Среда, 13.08.2008, 12:14 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
лана я не вижу возраст человека в рейде...незнаю правильно это или нет....в гильдии я обращаю внимание на всё....но в рейде я не смотрю на возраст пол и т.д. незнаю правильно ли это.....но если я буду делать исключения для кого то.....а на вас буду наезжать больше остальных...потому что мне не в кого ткнуть пальцем как пример...
если КЛы будут падать постоянно их подчинёные решат что для их классов это нормально...вы помните что вы своими смертями нагружаете остальных хиллеров и ДПСеров...так что ребят давайте играть и играть на всю катушку
я понимаю что ты не хотела сказать что бы тебе делали исключения...это я так сказал на будущее...так что лана я помню как ты играла до того как уехала в отдых...хочу что бы ты вернулась поскорее в норму:)
 
LanaelleДата: Среда, 13.08.2008, 13:10 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
не-не-не, Крос, ты че, какие нафиг исключения, я же сказала, что возраст на мои способности как хила не влияет.
Это я к тому, что не надо считать мну конченной истеричкой=) пообижаюсь пару часиков и все=)
 
RozamarenaДата: Среда, 13.08.2008, 13:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот вчера наблюдала за рейдом, и почему это я в списке первых кто умирает, когда из всех пристов мой ангелок появляется позже всех.
 
KrosiderДата: Среда, 13.08.2008, 14:11 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
потому что 1 рейд не показатель...я смотрю общую картину)
 
Форум » Классы » Присты » Разбор полетов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz