Четверг, 25.04.2024, 08:29


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Внутренний » Разное » Глас народа. (вопрос членам гильдии.)
Глас народа.
VielДата: Пятница, 25.07.2008, 15:28 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво, Глан!!!! Согласна с каждым твоим словом smile

Добавлено (25.07.2008, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Iceeyes)
Виэль у Вас в крови быть жесткими такими?

ох..... просто пока нет дисциплины рейд будет выезжать только за счет нескольких более опытных/сознательных товарищей, но чем дальше - тем сложнее будет... т.е. всякие там несознательные персонажи (ака буратинки и слакеры :)) увы тормозят наш прогресс...
А соблюдение дисциплины к сожалению обычно идет вместе со всякими жесткими мерами... будь то -дкп или что-то еще.
 
LanaelleДата: Пятница, 25.07.2008, 16:44 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошо, рейд тайм можно оставить, в конце концов если что найдется кому заменить.
Про жесткость и диктатуру - пока я на хилов не наорала - два раза уронили танков. я за это получила -дкп, естественно обиделась, наорала на хилов и вуаля - воид лег с первого пулла. Видимо на вас полезно орать, сразу дисциплина и уровень отвественности подскакивает=)
Про дкп - вот лично Айса хочется пнуть - т5 это то, что падает практически КАЖДЫЙ килл босса. да оно стоит дороже по дкп, но чем больше ты рейдишь без т5, тем больше шансов ,что в следующий раз твою ставку не перебьет никто. а не упасть может разве что т5 токен на твой класс.
Про 10мен инсты - если у нас будет день для походов в Каражан и день для походов в ЗА - это будет замечательно. там мы сможем одеть тех, кому нужны вещи оттуда, в Каражан можно ходить просто за баджами, даже дейли героик в ботанику дает 7 баджей, а Каражан - 22 при фул ране=)
А фул ран в Кару это не так уж и сложно - это ну часа 3-4 если без ловли арановских экспложенов, вирлвинда армс вара Мороесовского, неубежавшей красной шапки, неубежавших от шадоу новы Принца.....список возможных косяков можно ещё долго продолжать.Потом мне вот как КЛу тоже надо планировать свое время, а успевать мне надо несколько поболе чем рядовому человеку=)Например я должна иметь возможность точно сказать своим пристам "тогда-то, во столько-то времени идем в кару одевать того-то". Чтобы упомянутый выучил тактики и морально приготовился, а не как обычно - "Кто в Кару?" - "У меня кд, у меня тоже кд, а у мня сейв с ..."
ЗЫ Я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая, Глан не обижайся=)))
 
IceeyesДата: Пятница, 25.07.2008, 17:20 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне не хочется тебя пнуть, хочется сбросить с вышки. Мне чхать на dkp Я знаю сколько я тут рейдил и без Вас с Viel. Я тут каждые рейды сижу, отсутствовал всего 1 раз в субботу, но это была суббота не будни. Вообще твоя борзота меня поражает по отношению к своему классу. В моих глазах ты нисколько не повысила свою цену. Это низко орать на остальных. Я тоже могу много наорать, но чем орать подумай как о тебе будут думать теже присты и хилы. По мне ты мужеподобная девочка, которая еще не созрела для того, чтобы сначала подумать, потом сделать.

Добавлено (25.07.2008, 16:54)
---------------------------------------------
p.s. - всегда можно добиться своего не применяя при этом физического и психологического контакта.(это к тому что люди не удержали танка)

Добавлено (25.07.2008, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Lanaelle)
Про жесткость и диктатуру - пока я на хилов не наорала - два раза уронили танков. я за это получила -дкп, естественно обиделась, наорала на хилов и вуаля - воид лег с первого пулла. Видимо на вас полезно орать, сразу дисциплина и уровень отвественности подскакивает=)

Зачем орать? можно просто их контролировать по войсу (это уже на крайняк).


Сообщение отредактировал Iceeyes - Пятница, 25.07.2008, 17:10
 
LanaelleДата: Пятница, 25.07.2008, 17:23 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Хилы и Присты - очень прошу всех согласных с товарищем Iceeyes высказаться мне в приват по этому поводу. спасибо.
Могу даже пообещать, что мстю устраивать не буду, раз вышеуказанный товарищ так этого опасается.
 
IceeyesДата: Пятница, 25.07.2008, 17:34 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Я знаю прекрасно 1 человека, который со мной согласен. Но думаю мало кто будет писать в личку КЛ опасаясь его злостной мести biggrin
 
VielДата: Пятница, 25.07.2008, 19:53 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то Айс тебе бы самому для начала надо последовать своему собственному совету
Quote (Iceeyes)
сначала подумать, потом сделать

Я согласна с тем, что Лана периодически ведет себя несколько грубовато. Но в данном случае это вызвано исключительно желанием добиться результата, того самого за которым пришли все, включая тебя.
Управлять людьми очень сложно :(, и нужен опыт, которого у Ланы еще нет :(.
В общем Лане, конечно, надо учиться говорить другим неприятные вещи, не задевая лично.
 
AlijДата: Пятница, 25.07.2008, 20:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
че за дела такие...давайте терь каждый будет ливать кому шмотка не досталась, далеко мы так уедим товарищи

если нас не бафнут.. аминь чтоб всех остальных понефрили
 
GlanДата: Пятница, 25.07.2008, 22:45 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
айс не ливает,просто больше пока не будет играть магом.лана конечно не опытна,но достаточно много знает о своем класе,на много больше чем я в свои 18 лет(а ей только 15),Я ЕЙ ГОРЖУСЬ как КЛом,она молодец,старается ради всех,но может иногда слишком страется,действительно,лан,относись проще ко всему,не зацикливайся на том что ты кл и тебе нужно за всеми следить,расслабся))) я не хочу обидеть айса,мне тоже ингогда кажеться что ты частенько перегибаешь палку,но знай что ты молодец,мы все таки люди взрослые и понимаем что от нас требуют.будь добрым офицером и присты к тебе потянуться))))))
ЗЫ айс,не сердись,она молоденькая еще,девочка,но она старается,я вижу,мы с ней общаемся и в личку и в войс,и просто в чат,я изменила свое мнение о ней,надеюсь и ты тоже)не злись,я тебя всегда поддержу)чмааааась))))
я извеняюсь конечно,сижу сейчас пью вино у подруг,немного под шафе,может с ошибками,но говорю от чистого сердца и сполной уверенностью,что и лана в чем то не права и айс тоже.
а вообще ребят,давайте жить дружно.чисто для меня гильда это моя вторая семья,и мы не должны ссориться)я вас всех оч люблю,и хочу прогресса для всех.




Сообщение отредактировал Glan - Пятница, 25.07.2008, 22:57
 
KrosiderДата: Суббота, 26.07.2008, 11:11 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
хм....гланчик дипломат...что то тут не так.....амелоре надо поскорее возвращаться с практики...а то ненравится мне это=))
шучу гланчик....но ты права....все мы взрослые люди и хотим отдыхать полноценно-))
а рвени ланы мне лично очень приятно....она делает то что о чём её прошу я.....по своему но делает и меня это устраивает-))
айс..забудь про мага качай друля...он нам понадобится больше чем твой маг....хотя мага ты сделал имба...барсик не барсик...я буду звать айсом так что если что звиняй.....слишком долго называл тебя айсом что бы начать называть по другому:)
 
GlanДата: Суббота, 26.07.2008, 13:12 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
слышь батько))) от тебя ведь научилась дипломатии,и че сразу амелора,как глан че нить скажет все сразу думают что б на это амелора ответил) biggrin :D biggrin
Вдабавок,крос,ты не ответил на мои с виэль возмущения по поводу народа вступаещего в гильду без заявок! megaphone




Сообщение отредактировал Glan - Суббота, 26.07.2008, 13:14
 
IceeyesДата: Суббота, 26.07.2008, 13:15 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я понял. Короче замяли тему. Качаю танка.
 
KrosiderДата: Суббота, 26.07.2008, 13:33 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
насчёт народа вступившего в гильдию без заявки.
данный народ был отобран в ускоренном порядке что бы не проваливались рейды из-за отсутствия людей....введены новые правила и те кто по ним не уживётся будут удалятся...в дальнейшем будет проводится та же политика..приёма в гильдию в ускоренном порядке для тех классов которые нужны гильдии...так же ускоренно будут удалятся ненужные гильдии люди...
сейчас для хил классов действуют такие условия вступления...потому что их не хватает очень....как только народа в гильдии будет хватать такой возможности не будету людей вступить к нам..
на даный момент это касается хил классов.....все остальные будут писать заявки а КЛы их расматривать.
если из вступивших к нам в гильдию вас не устраивает кто то...пишите своему КЛу или КЛу к кому относится вступивший...они будут разбирать ситуацию и принимать меры.
 
AlijДата: Суббота, 26.07.2008, 17:24 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет народа...т4+ баджи)
я видел ну совсем зеленых. Одеваешь, одеваешь народ и потом не знаешь куда он исчезает smile


если нас не бафнут.. аминь чтоб всех остальных понефрили

Сообщение отредактировал Alij - Суббота, 26.07.2008, 17:25
 
KrosiderДата: Суббота, 26.07.2008, 17:29 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
насчёт исчезнувших есть 1 пал пример получил пару крафтов и свалил тупо сказав что его рейд тайм не устраивает....а когда он делал крафты он незнал наверно о рейд тайме....что я могу сказать такие люди встречаются и в игре и в реале....и из-за таких уродов яне стану менять политику гильдии....всё само собой урегилурется.....уроды будут приходить и уходить....а нормальные люди придя тут и останутся ....и это проеверно
 
JulsДата: Четверг, 07.08.2008, 22:10 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу рейд тайма: я например в 21:00 прихожу впритык, а иногда и опаздываю, есть на то причины. Предложение сделать к осени 2 стабильных рейда 25 ппл, сегодня например идут в 6-8 часов один рейд( кто учится и кого родители ругают=)), а завтра второй рейд часов в 9 вечера,как есть сейчас(работающие люди). Это будет самое оптимальное, будут равомерно люди одеваться и не будут уставать от каждодневных рейдов по 4 часа напряжения. И так будет равномерно начисляться дкп и меньше конкуренции между друг другом на вещи... Только делать рейды максимально одинаковые,что бы не было так, что первый рейд имбо, а второй те кто остались!
 
Форум » Внутренний » Разное » Глас народа. (вопрос членам гильдии.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz