Вторник, 23.04.2024, 09:54


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Внутренний » Разное » Глас народа. (вопрос членам гильдии.)
Глас народа.
KrosiderДата: Вторник, 22.07.2008, 06:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос.
Что вы считаете неправильным в гильди?
Что бы вы делали по другому будь вы ГМ?
Всё ли вас устраивает в гильди?(правила,рейд тайм,ваши согильдийци)
Что вы думаете о недавно прошедшем объеденении?

Этот опрос решил провеси в связи с тем что иногда не собираются рейды и члены гильдии относятся халатно к тому когда их просят что либо сделать для самой гильдии.

 
LanaelleДата: Вторник, 22.07.2008, 12:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Что неправильно - почему-то никто не знает почему люди отсутствуют в рейд тайм в онлайне, но своих пристов я пну отдельно, а с остальные - проблема их КЛов.
Единственное что меня не устраивает - рейд тайм(лучше бы ну хоть на полчаса раньше ибо скоро начнется школа у минимум двух холи пристов(я и Ифания)), но видя как мы собираемся в рейды(в частности вчерашнее ССК плавно переросшее в ЗА)...
Объединение на мой взгляд пошло на пользу - больше народа - больше человек смогут заменить отсутствующих=)
 
AmrethorДата: Вторник, 22.07.2008, 14:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейд тайм думаю нато оставить как есть.....тут болшинство работаюших людей...например мне чтоб успеть в рейд надо ломиться сломя голову....и то могу опаздать минут на 15.....

Часть силы той , что без числа ...творит добро..всему желая зла
 
ChampДата: Вторник, 22.07.2008, 19:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С онлайном проблема, щас конечно лето, народ может быть отдыхает, а ещё по опросам, в гильдии много народу с сибири, а есть ещё дальше, т.е. хочу сказать, пояса разные. Я вот иду в рейд по месному в 24-00(и то если все готовы), соответственно засыпаю гдето в 3 или позже, а на работе потома, мама не гарюй)))
поэто личная, да и не только есть желание или прозба, как лучше сказать!?, обговорить часы рейда!!!


Настоящий мужик, и коня на скоку и в горящей избе!!!
 
NonameДата: Вторник, 22.07.2008, 19:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
единственное что неустраивает,это рейды Вчера было два рейда в ЗА-типа имбо рейд и те кто остались, вот мы и дошли до 3 босса, где удачно повайповшись разошлись.Многие незнают тактик,и самое главное боятся спросить, энх шама вообще в рейды непопадает говорит. мне кажется надо как-то упорядочить рейды. Танков у нас хоть еш. Имхо
 
KrosiderДата: Четверг, 24.07.2008, 02:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
ясно....подожду пока остальные отпишутся
 
ikrakenДата: Четверг, 24.07.2008, 12:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть несколько предложений:
1- рейды 10 ппл
Много народу не имеют достаточно нужного шмота как тира4 из кары так и просто эпиков которые падают в каре и ЗА. Если ходить с рандомами то шмот будет уходить налево из гильдии, а так постепенно все соберут нужное.
По-моему надо выделить 1 день в неделю на организованные походы в эти рейды, причем желательно заранее спланировать составы - т.к. будет 3 рейда минимум и чтобы все они были сбалансированы по составу.
2- рейды 25ппл
У нас сейчас собирается целый рейд без проблем - предлагаю ввести использование календаря как обязаловку, где РЛ заранее может спланировать оптимальный состав на тех или иных боссов.
Если этого не делать, то как показывает практика мы тратим очень много времен на сбор - час минимум пролетает.
И постоянно то хилов нет,то локов, то еще кого.
Кто заранее записался и включен в рейд тот будет иметь преимущество - кто не записался тот на замене.
Это позволит людям планировать также и свое время, потому что подряд рейдить всю неделю лично для меня уже тяжко.
 
KrosiderДата: Четверг, 24.07.2008, 15:41 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
1.я не делал отдельного рейда в 10 ппл потому что мы осваиваем 25 ппл....но если мы поставим на фарм ТК стабильно...что бы 1 день его зачищать я смогу сделать 1 день 10 ппл рейды.
2.Эта идея давно существует...мы так и будем делать....в разделе ДКП это указано я уже там сделал такую пометку...перенесу в правила гильдии.
 
VielДата: Четверг, 24.07.2008, 16:22 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Что не нравится:
1. трата времени на сборы рейда. Дисциплинированные товарищи страдают и теряют время/деньги из-за необязательных. Признаться нет ничего тяжелее, чем находиться в составе неполного рейда и ждать неизвестно чего - в это время падают баффы/фласки, оставшиеся от предыдущего дня, в это время нельзя делать дейлики. Можно цветочки собирать разве что...
2. появление новых людей, заявки которых не было на сайте. Может, конечно, это только показалось...

Предложения:
1. Согласна с Икракеном насчет выделения дня под кару/за и планирования составов.
2. Планирование составов и использование календаря. Как уже говорилось, календарь хорош, если ты в игре. Но было бы лучше спланировать состав и опубликовать его на сайте. С заменами на каждую позицию. Т.е. чтобы все (желающие :)) могли увидеть кто-куда нужен в каком количестве.
3. Чередование составов. Опять-таки согласна с Икракеном - рейдить до часу ночи каждый день увы физически тяжело для тех кто работает днем. Хотелось бы перерывов, т.е. рейдов через день. Товарищ, присутствующий в рейде и при этом ...ммм... спящий на клавиатуре, наверно не очень ценный товарищ для рейда :). Но перерывы такие возможны только в том случае, если есть замена :(.
4. Чтобы обеспечить такую замену. наверно надо, чтобы у РЛа была возможность связаться с _каждым_ членом рейда. Например, по мобилке. Знаю, что присты номерами мобилок вроде менялись. Звонить по межгороду ясно дело дорого, но смску послать всегда можно.

5. ну и наконец, самое важное. Увы все наши предложения и разные технические средства (календарь, сайт, мобилки) работать НЕ будут, если каждый из нас не будет ответственно относиться к рейду. Сказано быть к 9 - кровь из носу, но ты ОБЯЗАН быть к 9. Точка. Не хочешь связывать себя обязательствами? Уходи из гильдии. Да это игра... но... с момента вступления в гильдию - добавились соглашения, с которыми КАЖДЫЙ согласился. Как говорится, любишь кататься - люби и саночки возить :). Мы все помним, что в рейде 25 человек, и все зависят друг от друга.

 
NonameДата: Четверг, 24.07.2008, 17:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
слеза пошла по щеке от речи Виэл))))
 
KrosiderДата: Пятница, 25.07.2008, 02:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
ребят хочу попросить извинения за некоторые недочёты в своих действиях....то же начисление ДКП распределение шмота....всё пока делается на глаз....я сам новичок в этом деле....поэтому создал такой топ что бы понять где я неправ и как будет лучше....мои решения могут быть где то неверными и это не значит что надо сразу ливать с гильдии а просто написать тут или мен с незлобеным лично.....мы все обсудим и решим как это сделать лучше....
Виель права насчёт вашей необязательности....сегодня к примеру опоздания составили всего 10 минут....но надо стараться что бы даже такого небыло...
Мы с Nezloben стараемся всё исправить нам нужно время....прошу ещё раз на нас не обижаться и понять нас...мы тоже люди и тоже как и вы хотим тут отдохнуть а не обмануть украсть обоготиться:)
Хотите прогресса??скажите как по вашему лучше этого достичь...я к примеру лазию на чужие сейвы с друзьями где мне объясняют тактики и т.д.
Не стоит на меня обижаться если вы не попали в рейд...я делаю так как считаю правильным.....не будет такого что все будут попадать в рейды....но обещаю что все в них будут попадать равномерно....вообщем дайте время и мы сделаем вам Т6.
Если у вас предложения как проводить замены,как начислять или снимать ДКП,как распределять шмот в гильде.ПИШИТЕ...я всё прочитаю и постараюсь вас не разочаровать...давайте играть и выигрывать.....мы все тут адекватные люди.....а собрать стольконормальных людей под одной крышей очень тяжело.вообщем жду ваших сообщений
 
IceeyesДата: Пятница, 25.07.2008, 14:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Виэль у Вас в крови быть жесткими такими?
 
GlanДата: Пятница, 25.07.2008, 14:11 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что поделаешь,видимо у них семья диктаторов и ораторов) и помоему это даже большой "+"

 
IceeyesДата: Пятница, 25.07.2008, 14:21 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не нравится эта система dkp. Она полезна, но явно не для меня.
Во-первых всем нужен шмот. Привилегия дают танкам и хилам, можно подумать что у них маны хватит на хил, если будет слабый lgc/ тогда делайте всем привилегии.
2. Я уже достаточно давно рейдю с Кроссом и он это знает. Он хороший малый и никого не хочет обидить его понять можно.
Я всего лишь выскажу, что я думаю.
3. Мне надоело ходить в рейды и не получать ничего в замен, я забыл, когда в последний раз брал шмотку с данджа. Мне вчера реально было обидно. Да dkp у кого то больше на данный момент, а куда делось то дкп которое я зарабатывал кровью и нервами в прошлых гильдах до слияния. Я копил, я трудился. В итоге получают те шмот, которых я в рейде не так часто вижу, как себя. Без обид ребят, это всего лишь мое маленькое мнение.

Реально народ, устал ничего взамен не получать. И еще эти обязанности КЛ. Мне от них ни тепло ни холодно. Привилегий нет, лишь один геммор на попу. И еще и виноватым буду всегда, как это случилось вчера, то что я кикнула Champ из рейда.

В общем не берите в голову об уходе я уже написал.

Сообщение отредактировал Iceeyes - Пятница, 25.07.2008, 14:22
 
GlanДата: Пятница, 25.07.2008, 14:22 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
я хотела бы согласиться с виэль по поводу народа который вступает в гильду ,не оставляя заявки на форуме.По-моему это как то не справедливо по отношению к тем людям которые вступали к нам именно по заявкам.Дело в том в том что люди приходят,но ни КЛ(который обязан) ни согильдийцы о них ничерта не знают.Я понимаю возможно это чьи то знакомые или друзья,или вдруг кому то просто показалось что это клевый чувак,но все таки это не правильно,в гильде кроме ранга нас ничего не должно различать,и все должны вести себя ,действовать и так же вступать в гильду по всем правилам и уставам расписанных на форуме.тем паче,что пипл вступает ,но в рейдах мы их не часто наблюдаем,а значит толку от них ноль,ну и на фига это тогда надо?Кажется ,что приходят чисто пообщаться.может я и ошибаюсь,но это мои наблюдения.
думаю со мной согласяться многие.А дальше судите сами,решайте сами.




Сообщение отредактировал Glan - Пятница, 25.07.2008, 14:48
 
Форум » Внутренний » Разное » Глас народа. (вопрос членам гильдии.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz