Вторник, 23.04.2024, 18:11


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Внутренний » Разное » Трансфер.
Трансфер.
HoenerДата: Вторник, 05.08.2008, 09:01 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему например не Азурегос? (пве сервер) все ведь тоже самое, но только можно и альтов качать без ганков, и создавать одновременно можно и за орду и за альянс

Добавлено (05.08.2008, 09:01)
---------------------------------------------
http://forums.wow-europe.com/thread.html;jsessionid=681909A9B7A89473CA6DD3A6E5B0A9DE.app06_04?topicId=5275899294&sid=5 трансфер открыт

 
KrosiderДата: Вторник, 05.08.2008, 09:09 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
просто некоторые любят и на пвп побегать...да я и привык что есть всегда угроза погибнуть у камня сумона)))
happy
 
KillimДата: Вторник, 05.08.2008, 09:35 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Трансфер уже открыт он закроется через месяц 09.09.2008,предлогаю подождать ещё пол месяца и посмотреть какие отзывы будут о руских серверах
 
HoenerДата: Вторник, 05.08.2008, 12:31 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ну все, я полностью готов к трансферу, пробный чар ушел на Азурегос, на Ясеневом лесу застопорил за собой 4 ника)))

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=83032&page=5

вот еще одна темка, со списком гильдий решивших кто куда пойдет

Сообщение отредактировал Hoener - Вторник, 05.08.2008, 12:46
 
CrazybullДата: Вторник, 05.08.2008, 20:25 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично против! Потому что сидеть ждать пока там всё обустроится не хочу.....Да там типо все наши да но это наши не всегда значило что хорошо Баренс чат будет неизбежен! Название на русском это и хорошо и плохо! Да всё понятно НО терь поисковиками не попользуешься.....Вот представьте смогли бы вы тоже самое ССК с русского варианта перевести на англ?!! Да и потом я привык к шадоумуну....))
 
FonarbДата: Вторник, 05.08.2008, 21:21 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
во первых С ПВП только на ПВП с ПВЕ ТОЛЬКО ПВЕ читай гайд
во вторых голубой пост :
Бесплатный перенос персонажей в русскоязычные игровые миры будет доступен лишь в течение определенного периода времени. По его окончании вы больше не сможете перенести своего персонажа из европейского мира в русскоязычный (ни бесплатно, ни за дополнительную плату), даже если у вас будет русскоязычная учетная запись
 
YobaДата: Вторник, 05.08.2008, 21:46 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я готов, твинков уже перенес на Ясеневый лес, перейду только с коллективом. angry

Обустраивать там нечего ненадо там уже полно народу, все так же БТ хиджал, и 25 ппл другие инстансы...

Сообщение отредактировал Yoba - Вторник, 05.08.2008, 21:48
 
FonarbДата: Вторник, 05.08.2008, 22:16 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже твинков в лес, ошибочка моя на русские серва моно с пве на пвп и на оборот)
 
CrazybullДата: Вторник, 05.08.2008, 22:28 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично против! Потому что сидеть ждать пока там всё обустроится не хочу.....Да там типо все наши да но это наши не всегда значило что хорошо Баренс чат будет неизбежен! Название на русском это и хорошо и плохо! Да всё понятно НО терь поисковиками не попользуешься.....Вот представьте смогли бы вы тоже самое ССК с русского варианта перевести на англ?!! Да и потом я привык к шадоумуну....))
 
JulsДата: Среда, 06.08.2008, 01:11 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, потом будет нереально перенести персов и это ооооочень большой миииинус! который перебивает все ваши плюсы на европейских сервах biggrin
 
TorlanДата: Среда, 06.08.2008, 02:23 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас по моему ещё рано делать выводы о работе руских рилмов.Будет разумней просто подождать до 1-го сентября,а там уже собраться в ТС или ещё как-будь и решить всем коллективом будем трансферится или же нет.

Сообщение отредактировал Torlan - Среда, 06.08.2008, 02:27
 
RozamarenaДата: Среда, 06.08.2008, 02:27 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
не, надо трансфериться,40%-50% сервака уйдут рано или позно а тут новых людей не будет. а на русском будут пополнения!(это моё личное мнение)
 
TorlanДата: Среда, 06.08.2008, 02:32 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя всё знать заранее:)...Неделя другая-ничего не решает.Судя по сообщениям в трэйде сейчас где то 70% сервера не собирается пока переезжать.Им некуда будет уходить после 9сентября(если только на другой евро рилм)
 
YobaДата: Среда, 06.08.2008, 09:24 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ГГг вы зайдите на тот же Ясеневый лес и посмотрите трейд, теже Хиджалы БТ и 2ги точно с санвелом я видел, а тчо то местные пионеры не собираютса переезжать ето такой блеф,потом все будут битса головой ап стенку и карать близоф как же так моего любимого персонажа нельзя перенести больше почему такое отношенипе к русским, Близы выделили массу средств и труда , ни один проект онлайн я незнаю где бы так отнеслись к руссификации игры , а ВОВ не маленькая игра и обработать всю базу , зделать полный перевод вариация ника в падежах и т.п. все зделали для наших удобст.Пускай мне непонятно названия айтемов и данжей на рус реалме( привык к латыне) но мне всеже приятно видеть перевод всех скиллов да и вообще все на кирилице...и кстати твинком бегал в данжи там там нет варсонга такого и баренс чатов, народ ведет себя культурно!
 
AlijДата: Среда, 06.08.2008, 13:31 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ускагерот
Сотрудник Blizzard 6. Re: Кириллица на англоязычных рилмах. 31/07/2008 00:44:03 PDT


Q u o t e:
Как это понимать? Близзард запретят использовать кириллицу на англоязычных рилмах? Что будет за общение в паблик каналах и на БГ на русском языке? Хотелось бы услышать разъяснения от Ускагерота.

Здесь имелось в виду то, что русскоязычные игроки на европейских реалмах не смогут воспользоваться полной поддержкой кириллических текстов, как то: в названиях гильдий, персонажей, написании внутриигровых писем и так далее. Но, как и прежде, игроки смогут общаться, используя кириллицу, в чатах. Никаких ограничений на этот счет не будет.

P.S. Во избежание разночтений перевод будет подкорректирован. Спасибо за понимание.

хух, пронесло) кирилицу не убирут


если нас не бафнут.. аминь чтоб всех остальных понефрили
 
Форум » Внутренний » Разное » Трансфер.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz