Суббота, 20.04.2024, 00:55


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Внутренний » Разное » Трансфер.
Трансфер.
KrosiderДата: Суббота, 02.08.2008, 05:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять я со своими заморочками biggrin
Короче мы с Nezloben задались вопросом а что если трансфернуться на русские реалмы...
всей гильдой бах и трансфер....
А теперь конкретнее
Плюсы трансфера:
1.Стоимост тайм карты-300 рублей
2.Всё на русском языке(как обещаеют с 6 августа на правильном русском)включая коментарии боссов адов мобов и т.д.
3.Свой русский сервак где нам никто не указ.
4.Мы будем первые с нашим прогрессом на сервере.
5.Пока хоть и на кривом русском но можно будет понять какой бонус даёт та или иная шмотка bash
Минусы:
1.Наши друзья из других гильдий останутся тут...во всяком случае первое время.
2.Очень небольшое количество онлайна на русских реалмах.
3.Нам нереально будет пополнить наши ряды в случае утраты того или иного человека из гильдии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------
Просто рано или поздно нам придётся трансфернуться...так как русские в большинстве своём те кто регятся впервые будут региться на рус. реалмы....и эти реалмы будут угасать в плане русскоязычности...так что хочется понять что вы все об этом думаете.
 
HoenerДата: Суббота, 02.08.2008, 08:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я например сам задумываюсь о трансфере, так как думаю в течении полугода-года все в конечном итоге туда перейдут, но тогда ведь уже это будет платный трансфер, а плюсов очень много, как ты уже сказал, игра полностью переведена, поддержка на русском языке, стоимость карт дешевле, а сонлайном я думаю все будет в порядке когда откроют бесплатный трансфер. когда открылись русские серваки, я на азурегосе завел себе лока, играл там в течении недели, так вот - трансферится будет очень много человек, те кто играет в данный момент на буржуйский рилмах, те даже хотят оттуда сбежать, а вот про шадовмун, стонмаул, мк, варсонг, думаю что процентов по 30 с каждого рилма трансфернется, а в течение года и все остальные, потомучто плюсов достаточно много. в общем я двумя руками за. осталось только выбрать сервер. пвп или пве?! на пвп серверах (пиратской бухте и ясеневом лесу) определнно будет больше народа, на пве (азурегос) можно зато спокойно качать альтов, без ганков и тому подобного! в общем все это надо как следует обсудить, до открытия трансфера осталось 4 дня, и я думаю что он будет не очень долгим, в смысле бесплатный, думаю недели 2-3 не больше, может месяц. так что давайте обсуждать этот вопрос

хотел еще добавить насчет 3-го пункта минусов, пополнить можно будет и еще как, т.к. очень много людей будет трансферится например даже с тех же бурж. рилмов, где они состояли в англоязычных гильях. с кадрами я считаю на 100% проблем не будет

Сообщение отредактировал Hoener - Суббота, 02.08.2008, 11:31
 
XomakДата: Суббота, 02.08.2008, 11:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ во 1 если вы хотите чтобы тайм карта стоила 300р, вам нужно будет аккаунт переделывать в русский, после этого вы потеряете возможность заходить на евро реалмы, я лично трансферну только своего вара который ну буржуйском серваке валяется))

Добавлено (02.08.2008, 11:19)
---------------------------------------------
Хотя при в сём желании больше персов трансфернуть не получится)))

Сообщение отредактировал Xomak - Суббота, 02.08.2008, 11:18
 
HoenerДата: Суббота, 02.08.2008, 11:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а в принципе зачем надо будет заходить на евро рилмы? мне как бы одного рилма с головой хватает.
а трансферить можно вроде бы будет более одного ведь перса, хотя у меня он и так один, если не считать нескольких 10-19 лвл ) но их не жалко в принципе
 
NonameДата: Суббота, 02.08.2008, 11:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
еще один большой минус!!! НЕреботают РЕйдовые Аддоны! поэтому еще + время ждать пока их сделают.
 
HoenerДата: Суббота, 02.08.2008, 11:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
омен работает, ДБМ думаю с релизом сделают быстро, мастеров очень много
 
NonameДата: Суббота, 02.08.2008, 12:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а до этого будем ходить в кару )))

омен не основное а вот ДБМ да еще много чего...

 
AlijДата: Суббота, 02.08.2008, 13:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
я против, ибо я никогда ниче терь не найду, ясеневый лес или еще какуюнибуть локу smile да мне и тут хорошо, и так все русские smile особого смысла не вижу, рандомов в ЗА там явно не набирешь))

если нас не бафнут.. аминь чтоб всех остальных понефрили
 
HoenerДата: Суббота, 02.08.2008, 13:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
с момента начала трансфера русских поубавится, а через год максимум это процентов 30-40 от нынешнего состава останется, это мое мнение, я в общем 2-мя руками за тансфер
 
AlijДата: Суббота, 02.08.2008, 14:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
а де вы химию на рейды брать будите?) там месяца 2 аук пустой будет, общем я против, и надо понимать что трансфернутся далеко не все, а народу там будет набрать не реально

если нас не бафнут.. аминь чтоб всех остальных понефрили

Сообщение отредактировал Alij - Суббота, 02.08.2008, 14:14
 
AygenДата: Суббота, 02.08.2008, 15:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
я ещё впринципе не играл и не смотрел там что да как поэтому не чё конкретного сказать не могу Ну если будут хотябы человек 40 из гильды трансфер делать думаю поддержу компанию а там разберемся и остальных перетащим
Али насчет Аука и.т.д ты не прав !!! в гильдии много мастеров а ингриды достать думаю не будет так сложно !!! = транфериться будут не мало народу и аук забьеться за считаную неделю..
 
KrosiderДата: Суббота, 02.08.2008, 15:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Не устраивает меня 40 человек.....надо что бы если будем трансфериться трансфериться всем....кстати гильдия рашн импаер уже собирается трансфериться...
 
AygenДата: Суббота, 02.08.2008, 15:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
я написал хотябы.... это минимум для создания гильдии с таким прогрессо ну если пойдут все я тока за... =)
 
HoenerДата: Суббота, 02.08.2008, 16:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
есть кстати очень неплохое альтернативное решение для тех кто против или сомневается: создать на рус рилме нового чара или трансфернуть какого нить своего твинка и посмотреть что да как, а потом уже выносить свои доводы и предложения, я просто из-за чего хочу сразу трансферится, потому что потом он будет платный, кредитку заводить лишний гемор, то есть считаю, что надо этот вопрос решать во время бесплатного трансфера. еще один момент: со временем исчезут из продажи в россии карты оплаты евро рилмов, а будут только карты оплаты для рус рилмов, я конечно ничего не имею против вебманей, но допустим я покупаю карты оплаты в мвидео, думаю не я один такой, просто у меня с вебманей был косяк у меня заблочили кошелек на котором было около 1к рублей, пишут, типа, пришлите копию паспорта, прислал, ответ, копия паспорта нужна цветная, отправил, пишут, размер файла не должен превышать столькото кб, дальше не стал заморачиваться и просто забил на это дело. а насчет яндекс карт, думаю яндекс тоже перейдет на рус карточки. в общем считаю данный вопрос очень сложным в принятии решения, и тут даже не большинство решать трансферится гильдой или нет, а должен решать каждый человек для себя. конечно было бы приятно играть всей гильдией или большинством на рус рилме, но.... есть очень много но..... еще раз говорю, я за двумя руками

кстати, даже если будет принято решении о трансфере, то еще будут вопросы на какой рилм трансферится на пвп или пве....

Сообщение отредактировал Hoener - Суббота, 02.08.2008, 16:06
 
KrosiderДата: Суббота, 02.08.2008, 16:30 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
вы знаете мы тут говорили с незлобеным и пришли к тому что не все способны оплачивать 1к ....ну всякое может быть у людей...зарплату не вовремя дали.....не работает человек....да и вообще платить на 700 рублей меньше я считаю это резонней чем платить 1к только из-за того что тут народу больше...я думаю на русс реалмах народу хватит...и там будет ничем не хуже чем здесь....
кстати есть одно НО.....при трансфере нужно устанавливать адон с русским языком и с ним нельзя зайти на евро реалмы и наоборот....без него на русс нельзя angry
 
Форум » Внутренний » Разное » Трансфер.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz