Пятница, 29.03.2024, 13:35


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутренний » Разное » Наш прогресс
Наш прогресс
KrosiderДата: Пятница, 01.08.2008, 04:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые гильдийцы хотел кое что сказать вам.
Меня многие из вас толкают в хиджал и бт.....я бы и сам рад..но есть огромное НО!
1.Не сыграны.
2.Не одеты.
3.Нет стабильного состава.
А теперь как решаются данные проблемы.
1.Фармим ТК и ССК выпрямляем руки сыгрываемся.
2.Фармим ТК и ССК одеваемся.
3.Фармим ТК и ССК опрделимся.
Почему так, а не как иначе.
я посмотрел на несколько гильдий, быстро рванувшие с места.
результат ...достигли хорошего прогресса......и....умерли.
причины:
быстры прогресс сделал разрыв между гильдийцами в эквипе и возможностях....кто то оделся очень хорошо кто то не успел одеться....
результат:
Те кто хорошо оделись отказались ждать тех кто плохо оделся и начали ливать с гильдии.
Те кто плохо оделись остались в гильдии и ниего не могут с этим поделать.
Решение проблемы:
Надо развивать потихоньку и не торопясь....
Моё мнение:
Надо одеваться спокойной.....и не торопясь и получая максимум удовольствия от игры.
Почему?!
Потому что, есть в данной игре люди, которые не то что Каэля и Вайши не убивали они даже небыли там.
Результат потеряли массу удовольствия от игры как мы к примеру при убийстве АЛАРА.
Моё предложение....ставим на фарм минимум ССК 5/6,ТК3/4.(проходим 1 инст в день.)Тем самым просто освобождаем себе кучу времени на всякие другие интересные инсты.
А теперь с чего я это начал.
Есть в игре 3 гильдии по крайней мере которые на нашем уровне.
Russian Empier,Revengers,и ещё одна названия не помню.
Данные гильдии потраив пару боссов решили что они имба...войд,соляра,гидра,люркер,...хм это их дело...
наше дело...подтянуть наших гильдиццев....сделать основой состав...с заменами....вот тогда будет прогресс в 2 раза быстрее. cool хотя меня вполне устраивает и данный прогресс....если вы думаете иначе или поддерживаете пишите тут....мне интересно ваше мнение.
 
MurrzДата: Пятница, 01.08.2008, 08:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Cros, полногстью тебе поддерживаю(пока глядя на ваш прогреес немного со стороны, т.к. пока не дотягиваю по эквипу, но надеюсь это на долго dry )
единственно, что замечу, это
1. выпрмление рук и сыгранность - дело времени, будет и первое и второе
2. проблемы со стабильностью состава летом дело обычное(отпуска, каникулы, дачи....) ближе к осени и это должно прийти в норму

и по прогрессу добавлю "лучше медленно, но верно", времени достаточно, освоим и МХ\БТ и Санвелл happy

С верой в светлое будущее, Муррз biggrin


^_^
 
HoenerДата: Пятница, 01.08.2008, 09:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен
 
AygenДата: Пятница, 01.08.2008, 10:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здрасте biggrin !! Я против того чтоб щяс начинать осваивать МХ и БТ : Причины есть к этому.... Может я живу по старым законам вова Мб близы зря отминиму приквесты... я незнаю но мое мнения пока не начнем траить вайши и келя нам нечего делать в Т6 контенте... такчто довайте все ходим в ССК ТК -поставим на фарм и с рандомами по т4 контенту и героики и одеваемся за баджи... !!! Мх согласен есть боссы которые намного легче боссов которых мы убивали но это не повод рваться туда и тупо убивать токо 1-го босса.... это не прогрес !! Прогресс должен протикать прямолинейно.. как у нас он идет счас и торопиться не куда ненадо !!!! Я хочю если мы и начнем траить Мх и БТ что уж идти туда не на 1-го босса... !!! Вродэ бы все если не прав говарите!!! Расмотрю все предложения smile
 
AlijДата: Пятница, 01.08.2008, 10:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Крос, поддерживаю, ихмо, мы еще не одеты. За бажды можно одется очень не плохо! это шмот уровня т5, но у многих еще синька есть, так что все должны пока одется хотя бы фул баджи, и тогда можно уже будет переселятся в ХС/БТ на постоянную основу.

Вот замечательный сайт который помогает собрать шмот который нужен нашим дпсерам www.maxdps.com


если нас не бафнут.. аминь чтоб всех остальных понефрили

Сообщение отредактировал Alij - Пятница, 01.08.2008, 12:41
 
WerealДата: Вторник, 05.08.2008, 04:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с Айген на 100000% .... если не убить вайшу и келя делать нечего в мх и бт (имхо). Тоже кароч придерживаюсь таких понятий (правил) будет не сыграность...чесно сегодня то что мы пашли в хиджал а не на вшу я оч растроился (хоть и выпал врист happy ) т.к. всю ноч сидел заучивал по 10 раз тактику и искал матерьял и хотел памоч в убийстве т.к. видел как делаеться в живую... Я думаю НИ КАКИХ паходом в ХС И БТ не должно быть...... ибо старые крутые гильдии прошли контэнт весь по этому и убили всех первыми упорством настойчивостью без опыта Вайши И Келя иллидан не умрёт а если умрёт то от тапок...убийство этих двух боссов выведет гильдию на оч уже серьёзный игровой уровень.. !!! В общем я против ХС и БТ пока не будут несколько раз убиты эти два босса..(Кстати по словам моего соседа (друга) ник Flipperson Кель сложнее Илюши !!! вот так cool
 
KrosiderДата: Вторник, 05.08.2008, 05:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
angry кель реально сложнее я не раз говорил скажу ещё раз...боссы в фазах которых задйстевованно большое количество АДОВ и фаз.....самые сложные....я видел как мои друзья осваивают санвел и сказать правду....КАЭЛЯ они так и не смогли убить ндаже в своём эквипе...хотя сейчас траят третьго босса санвела....по сложности только этот босс сложнее каэля....НО....сыгранное пати МОЖЕТ его убить
Почему МОЖЕТ?...всё очень просто...убиваете каэля....приходите второй раз а у вас замена в рейде минимум 1 человек.....и всё....как буд то впервый раз видите босса....у
1.Упал 1 ДПСер=ВАЙП
2.Упал 1 Хиллер=ВАЙП
3.Ктото ступил хотя бы на 1 секунду=ВАЙП
4.Кто то дисконектнул =ВАЙП.
Это не пустые слова =народ....к Каэлю мы пойдём только когда соберём всё с остальных боссов.....это единственный БОСС которого близы не нерфили..
а теперь подумайте как его убивали когда небыло бейдж шмота.....ведь тир падает именно с него evil
убьём вайши и мы пойдём к нему....и пусть нам тогда хоть кто то посмеет сказать что мы не имба гильдия...
Я думаю вы не часто видите горящий факел в центре шатров рядом с адалом.....
а именно факел загорается когда Убивается КАЭЛЬ.....как знак того что какая то гильдия убила каэля.
А дроп феникса с него на всех евро реалмах всего 6 штук.... eye
 
AlijДата: Вторник, 05.08.2008, 09:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Огонек в Шатрахе я видел только 1 раз =) и на сколько я знаю именно на нашем сервере есть обладатель феникса с Келя)

если нас не бафнут.. аминь чтоб всех остальных понефрили
 
TerryДата: Среда, 06.08.2008, 02:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Крос, пустил мужскую слезу cry после слов
Quote
убьём вайши и мы пойдём к нему....и пусть нам тогда хоть кто то посмеет сказать что мы не имба гильдия...

Согласен , а что делать happy ведь мы surprised имба surprised

Сообщение отредактировал Terry - Среда, 06.08.2008, 02:10
 
Форум » Внутренний » Разное » Наш прогресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz