Среда, 24.04.2024, 18:13


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутренний » Банк гильдии » Как работает банк.
Как работает банк.
KrosiderДата: Четверг, 17.07.2008, 06:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Работает Гильд банк очень просто....
Полный доступ имеют члены гильдии в звании "Роза ветров".любой член гильдии может попросить выделить из банка голду в кредит из банка....в сумме не превышающей 50% всей голды...так же любой итем в ГБ.....возврат голды должен быть не позже 2-ух недель...итемы вовзвращаются по возможности.....
Естественно чем бльше голды в ГБ тем больше кредита вы сможете получить.....
Из гильд банка нельзя брать голду на починку безвозвратно...
голда должна всегда возвращаться.....так же по возможности каждый член гильдии должен пополнять казну гильдии...это привествуется.....стимул ваша же выгода....чем больше ГБ тем больше кредита.
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ СОГИЛЬДИЙЦЫ:)
 
GlanДата: Пятница, 18.07.2008, 00:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
хм,а можно занять 49%)) ?

 
KrosiderДата: Вторник, 22.07.2008, 06:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень интересно...
Мне тут выдали на днях .
Нафика я буду скидывать голду и реги в ГБ если в рейды редко попадаю брать из ГБ ничего не могу.
Работать на тех кто имеет доступ к ГБ я не хочу и не буду,я не для этого вступил в гильдию.
____________________________________________________________________________________________________
И так.я так понимаю он не одинок в таких выводах.
народ вас никто не заставляет и не принуждает когда я что то прошу сделать это прошу только для прогресса гильдии.
Сам из ГБ беру только для инчантов но и сам вклады туда делаю...я танк причём МТ гильдии и мог бы расчитывать на полное обеспечении гильдии как это принято в топ гильдиях...НО я ГМ и не могу себе такого позволить.По этому сам себя обеспечиваю и к средствам из ГБ прибегаю в крайнем случае...так как голду фармить танком очень тяжело а на 1 рейд у меня уходит порядка 200 голды.иногда даже на починку денег нету....но я выкручиваюсь....
Во вторых...любой из вас обратившись к своему КЛу или в крайнем слуае к Nezloben или ко мне могут попросить из ГБ любой итем при обосновании того что он вам нужен вы его получите..(пример обоснование-хочу сделать инчант не хватает регов)
тоже касается голды.
Вы ни на кого не работаете всё что вы делаете вы делаете себе. так что думайте
 
Форум » Внутренний » Банк гильдии » Как работает банк.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz