Пятница, 19.04.2024, 06:19


Главная
Регистрация
Вход
EU Shadowmoon Guild - [Conquerors] Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутренний » Банк гильдии » Налоги.
Налоги.
KrosiderДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
И так.
Вводится налог на все ДПС классы.
налог состовляет 100г-в неделю.
От налога освобождены Хил классы,танко классы.
Связано это с тем что ДПС классы могут гораздо проще фармить голд.делая дейлики фармя по профессии....вообщем ребят начаиная с 20.августа налоги становятся обязательным явлением.
делается это для того что бы танки и хил классы могли чиниться за счёт ГБ.а так же вся гильдия могла за счёт ГБ кредитовать себе голду.....невзирая на звания.
Правила как это делать отписаны в разделе Банк Гильдии.
то что есть в ГБ расходуется очень быстро...а помня предыдущий опыт .....то никто особо нерадел за ГБ....
освободил хилов и танков от этого потому что вы сами знаете как с этими классами тяжело....и что бы они знали что теряют не являесь в рейды и не уважая правила гильдии(имеется ввиду что могут быть удалены из гильдии за злостное нарушение правил).....да и вы будете уверенно знать за что спрашивают с хилов когда на них наезжают за то что они вас же роняют....вообщем вы держите их они вас....
 
ImbokrevetkoДата: Вторник, 19.08.2008, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 крос!
 
IceeyesДата: Вторник, 19.08.2008, 19:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
happy бедный амелора, он так не любит фармить дейлики )
 
FonarbДата: Вторник, 19.08.2008, 20:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а допустим кому нехватает время на делики и фарм,Работа учеба, прихожу под рейд только=(
 
KrosiderДата: Среда, 20.08.2008, 01:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
мда....1 раз в неделю 100г не сможете кидать?
я просто реально нзнаю чем заставить всех присутствовать нормально в рейдах....ДКП это одно....это скорее кнут...но надо бы и пряника дать
 
LanaelleДата: Среда, 20.08.2008, 10:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не знаю - 100 г в неделю это даже хилам под силу(за танка не играла, но думаю, что и им тоже).
В день если сделать все дейлики на острове(около часа за одинокого холи приста) = ~100 г.
за дд - наверняка даже меньше=) минут так 45=)
 
RozamarenaДата: Среда, 20.08.2008, 11:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считю что 100г в неделю не так уж и много
 
CameliyaДата: Среда, 20.08.2008, 17:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не много для того, кто реально имеет время.
А для того, кто не имеет времени играть как говорится "для себя",
еще и копит деньги на эпик маунта, камни, химию и т.д.... каждую неделю скидывать в банк по 100г - не мало.
К тому же беру себя к примеру - я никогда с банка ничего не брала ни в одной гильдии.
В одной правда была практика - все фармят, а потом делают во время рейда починку для всех за деньги гильдбанка...
Знаю еще такой опыт в некоторых гильдиях, что касается химии для хилеров и танков -
когда все деньги, полученные за рейд и от продажи некоторых вещей, тратились для необходимой химии...
Еще такое - есть минусы дкп, или кто-то не смог попасть в рейд, но хочет получить дкп;
для этого выставлялись неокторые условия, типа: гильдии нужны такие ингредиенты "...", за 5 стаков того-то плучате дкп столько-то... и т.д.
Это целая продуманная на определенный момент система, которая позволяет и накопить все необходимое для крафта и ГБ пополнется, и народу заинтересованность...
Я не против того, чтобы пополнялся ГБ и сдавать n-нную сумму готова, но что значит "налог на все дпс классы"? налог на что и за что? smile
И с другой стороны мне интересно, как конролируются или будут контролироваться эти деньги...?


Сообщение отредактировал Cameliya - Среда, 20.08.2008, 17:33
 
SarkaziДата: Среда, 20.08.2008, 18:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура йа хил) +1 Крос)
 
Форум » Внутренний » Банк гильдии » Налоги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz